71 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как разобрать щетку пылесоса Philips fc 9170

Как разобрать щетку пылесоса Philips fc 9170

Мне нужен пылесос с очень большой мощностью, чтобы шерсть с ковра хорошо засасывал!

Александра У меня Хьюля-не жалуюсь, 10 лет гарантии.

Владислав У LG есть хорошие пылесосы)

Кристина) Кирби – это чудо природы за 60-140 тыс. наших рубелей, откровенно говоря, боольшооое надувательство!
Эти пылесосы имеют двигатель, разработанный в стенах конторы космических технологий NASA. Всегда было интересно узнать, что космонавты делали этим пылесосом на борту Шаттла? Космическую пыль собирали?
Вся фишка этого пылесоса в активной щётке, приводимой от вала двигателя. Да, это большой плюс. Но если что-то на него Александр намотается, а это что-то намотается, то будет пахнуть палёным. Тем более он достаточно тяжёл и неуклюж.
Поэтому при выборе пылесоса надо смотреть на такой параметр, как мощность всасывания. То, что написано на крышке, там 1300W, 1600W – это потребляемая мощность. Это не то. Может быть так, что на крышке написано 1600W, а мощность всасывания 180W, как у пылесоса “Тайфун” образца 1964 года.
Лучше выбрать пылесос безмешковый, так называемый циклонный, или с контейнером. У них мощность всасывания больше.
И для уборки шерсти хороша турбощётка – щётка с вращающимся валом с щетиной.
У меня дома 3 собаки, кошка и пылесос Samsung SC 4520 с контейнером и турбощёткой. Сосёт так, что приходится ковёр придерживать – присасывает к щётке!! !

Статья в тему:  Что можно сделать из шланга от пылесоса

Лилия У меня Philips FC 9170, мощность всасывания 500 ВТ, хороший вроде. Если нужен еще мощнее, можете посмотреть Panasonic MC-CG883, у него 550 ВТ, но он дороже. Если много денег, можно взять Euroflex Monster SV 235, он без мешка для сбора пыли Константин и мощность 1100 ВТ.

Ярослав Очень много хороших отзывов слышала от владельцев животных о пылесосе Дайсон. имея в доме животных тоже хочу приобрести.

Метки: Как разобрать щетку пылесоса Philips fc 9170

Где провести ремонт пылесоса Philips FC 9170?

Если Вы ищете надежную мастерскую по ремонту пылесосов, обращайтесь в сервисный центр Firstservice. Наша компания предлагает наиболее широкий спектр ремонтных услуг по самым выгодным ценам. Для диагностики поломок мы используем современное оборудование, а для устранения неполадок – качественные расходные материалы и оригинальные запчасти для замены.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: